MAROKKO / MOROCCO

Casablanca            
OPDR Maroc       
Tour Comanav     
7, Boulevard de la Rèsistance

20300 Casablanca     
MOROCCO
        
Phone during office hours: +212 522640700

Abteilung Name Telefon Email
Managing Director Mr Samuel Moisan +212 522 45 40 11 smoisan(at)opdr.com
  Mobile +212 6 68 19 92 90  
Head of Operations & Deputy MD Mr Oussama Yakra +212 522 64 07 17 oyakra(at)opdr.com
  Mobile +212 6 61 67 09 41  
Head of Sales Mr Hicham Alaoui +212 522 64 07 16 halaoui(at)opdr.com
  Mobile +212 6 61 64 94 39  
Inside Sales Mrs Rim Trejem +212 522 64 07 22 rtrejem(at)opdr.com
  Mobile +212 6 61 50 41 63  
Sales Representative Mrs Zahra Mamouze +212 522 64 07 18 fmamouze(at)opdr.com
  Mobile +212 6 61 84 44 61  
Import Mr Ahmed Arhrid +212 522 64 07 12 aarhrid(at)opdr.com
  Mobile +212 6 61 08 65 95  
Import Mrs Khadija Belmouzouna +212 522 64 07 13 kbelmouzouna(at)opdr.com
Import Mr Mohammed Itahriouan +212 522 64 07 02 mitahriouan(at)opdr.com
  Mobile +212 6 61 08 74 73  
Invoicing Mr Larbi Ramli +212 522 64 07 15 lramli(at)opdr.com
Export Mrs Ahlam Kabbaj +212 522 64 07 09 akabbaj(at)opdr.com
Export Mrs Wafaa Rami Yahyaoui +212 522 64 07 11 wryahyaoui(at)opdr.com
Export Mr. Abdelhakim Laghouissa +212 522 64 07 14 alaghouissa(at)opdr.com
  Mobile +212 6 61 31 87 38  
Export Mr Abdellah Chani +212 522 64 07 10 achani(at)opdr.com
Export Mr Ismail Doubabi +212 522 64 07 24 idoubabi(at)opdr.com
  Mobile +212 6 62 89 82 71  
Transport / Clearing Mr Hamza El Abouti +212 522 64 07 20 helabouti(at)opdr.com
  Mobile +212 6 61 59 34 28  
Logistic Dept Mr Achraf Sobhi +212 5 22 64 07 03 asobhi(at)opdr.com
  Mobile +212 6 61 94 04 25  
Head of Finance and Administration Mr Mohamed Zedoudi +212 5 22 64 07 06 mzedoudi(at)opdr.com
  Mobile +212 6 61 08 16 46  
Finance and Process Assistant Mrs Mosslih Soukaine +212522 454010 smosslih(at)opdr.com
Accounting Mrs Touria Maamar +212 5 22 64 07 07 tmaamar(at)opdr.com
Accounting Mrs Fatima el Ouadi +212 5 22 64 07 08 feouadi(at)opdr.com
Accounting Mr Mohamed Khail +212 5 22 64 07 21 mkhail(at)opdr.com
Accounting / Receivables Mrs Khadija Fanani +212 5 22 64 07 04 kfanani(at)opdr.com
  Mobile +212 6 68 99 84 60  
Cashier Mr Mounir Sebbar +212 5 22 64 07 19 msebbar(at)opdr.com
Courier Mr Mohammed Qarfi   mqarfi(at)opdr.com
  Mobile +212 6 61 19 73 55  
IT / Processes Mr Yahya Mghizar +212 522454015 ymghizar(at)opdr.com
  Mobile +212 666956808  

AGADIR            
OPDR Maroc       
Nouveau port d'Agadir Anza       
Parcelle No. 8   

Agadir 80010        
MOROCCO
        
Phone during office hours: +212 528922721

Abteilung Name Telefon Email
Sales Manager Mr Tarik Douhab +212 528 389 841 tdouhab(at)opdr.com
  Mobile +212 661 81 97 35  
Export Mr Mehdi Fadli +212 528 389 857 mfadli(at)opdr.com
  Mobile +212 661 257 320  
Export Ms Kaltoum Kouhlani +212 528 389 828 kkouhlani(at)opdr.com
  Mobile +212 661 712 398  
Import/Export Ms Soukaina Lamine +212 528 389 855 slamine(at)opdr.com
  Mobile +212 666 28 18 73  
Export Mr Tarek Fadel +212 528 389 856 tfadel(at)opdr.com
  Mobile +212 668 993 068  

NEWS


Ihr Logistik-Vorteil:
OPDR-Transporte mit palettenbreiten Containern

  • 5-6 Euro-Paletten mehr pro Container
  • kein Stauraumverlust
  • verlässlicher Service