www.opdr.com > Contact details > OPDR Network > OPDR NETHERLANDS

OPDR NETHERLANDS

NIEDERLANDE / NETHERLANDS

ROTTERDAM                        
OPDR Netherlands B.V.        
Achterdijk 51-55                
3161 EB Rhoon        
Nederland

                   

Postal address: OPDR Netherlands, P.O. Box 931, 3160 AC Rhoon

 

Telephone: +31 10 798 07 00
Telefax: +31 10 798 07 50
Email: opdrRTM(at)opdr.com

www.opdr.com

Abteilung Name Telefon Email
Managing Director Mr Michael Berger +49 40 36158 501 mberger(at)opdr.com
  Mobile +49 175 5700809  
General Manager Liner Agencies (Interim Sales Manager) Mr Frans Gzella +31 10 79 80 704 fgzella(at)opdr.com
  Mobile +31 6 536 833 42  
Assistant to the General Manager Mr Arjan van der Wulp +31 (0)10 79 80 773 avdwulp(at)opdr.com
Inside Sales Mr John Dobbelstein +31 10 79 80 771 jdobbelstein(at)opdr.com
  Mobile +31 6 513 693 92
Inside Sales Mr Alexander Kuijsten +31 10 79 80 771 akuijsten(at)opdr.com
Outside Sales Mr Laurens Kampen +31 10 79 80 741 lkampen(at)opdr.com
  Mobile +31 6 105 81 938  
Manager Export Customer Service Mr Peter Siebel +31 10 79 80 742 psiebel(at)opdr.com
  Mobile +31 6 23034 453  
Booking / Transport / Planning Mr Arjan van Pelt +31 10 79 80 724 avpelt(at)opdr.com
  Mobile +31 6 109 13 674
Booking / Transport / Planning Mrs Toula Karras +31 10 79 80 734 tkarras(at)opdr.com
Booking / Transport / Planning Mr Ruud Visser +31 10 79 80 711 rvisser(at)opdr.com
  Mobile +31 6 51 60 89 13
Export Documentation Mrs Lulu Liu +31 10 79 80 732 lliu(at)opdr.com
Export Documentation Mrs Wing Si Shu-Ng +31 10 79 80 721 wshung(at)opdr.com
Export Documentation Mrs Jaqueline Tuunter-de Bie +31 10 79 80 726 jtdbie(at)opdr.com
Import      
Manager Import Department (Interim Manager Local Operations) Mr Gerard van der Laan +31 10 79 80 722 gvdlaan(at)opdr.com
  Mobile +31 6 12 99 95 39
Import Department Mr Arnold Bijl +31 10 79 80 731 abijl(at)opdr.com
  Mobile +31 6 53 43 84 17
Import Department Mrs Angela Noorlander +31 10 798 07 16 anoorlander(at)opdr.com
Import Department Ms Anne-Marie Visser +31 10 79 80 714 avisser(at)opdr.com
Import Department Mrs Esmeralda Luijpen +31 10 79 80 743 eluijpen(at)opdr.com
Import Department Mrs Lotte Brummelink +31 10 79 80 715 lbrummelink(at)opdr.com
Local Operations      
Local Operations Department Mr Arjen den Dulk +31 10 798 07 44 adulk(at)opdr.com
Vessel related operations Mr Nick van Dijken +31 10 798 07 37 nvdijken(at)opdr.com
Vessel related operations Mr Jeroen van der Burgh +31 10 79 80 712 jvdburgh(at)opdr.com
Finance      
Finance Manager, HRM and ICT Administration Mr Marco Aukes +31 10 79 80 761 maukes(at)opdr.com
  Mobile +31 6 537 99 454
Finance Department Mr Gerben Huiskens +31 10 79 80 764 ghuiskens(at)opdr.com
Finance Department Mrs Sjanie van der Laan +31 10 79 80 765 svdlaan(at)opdr.com
Finance Department Mrs Annelies Dost +31 10 79 80 763 adost(at)opdr.com

NEWS


Ihr Logistik-Vorteil:
OPDR-Transporte mit palettenbreiten Containern

  • 5-6 Euro-Paletten mehr pro Container
  • kein Stauraumverlust
  • verlässlicher Service